BON ETAT – MEUBLE –
61, rue Jean-Claude Vivant, au 2ème étage sans ascenseur d’un immeuble entretenu, studio meublé de 25,78 m² comprenant pièce de vite avec cuisine aménagée et équipée ouverte sur séjour et SDE avec WC.
Appartement exposé à l’Ouest, donnant sur rue JC Vivant, axe peu passant.
Loyer de 559,43 euros hors charges.
Provisions de 45 euros de charges comprenant l’entretien des parties commues et l’eau froide.
Loyer total charges incluses : 604,43 euros cc.
Copropriété de 17 lots.
Ville: Villeurbanne
Zone: Charmettes
ID : 6289
Prix : 559 €
Surface Logement : 26 m2
Pièces : 1
Nombre De WC : 1
Surface Carrez : m²
Surface Séjour : 20.45m²
Etage : 2
Cuisine :
Américaine
Salles Deau : 1
Résidence :
Année De Construction : 1900
Nombre De Lots : 17
Nombre DEtages : 3
Montant Quote Part : €
DPE Emissions De Gaz à Effet De Serre : B
DPE Consommation énergétique : C